Casa Diomeda

Villaggio Cala Azzurra, Scopello, Italien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 1
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 2
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 3
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 4
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 5
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 6
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 7
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 8
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 9
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 10
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 11
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 12
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 13
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 14
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 15
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 16
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 17
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 18
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 19
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 20
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 21
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 22
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 23
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 24
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 25
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 26
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 27
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 28
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 29
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 30
  • Casa Diomeda - Ferienhaus - 31
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned holiday home features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the well-equipped kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. The holiday home features a TV, a washing machine, a tea and coffee maker, heating as well as sea views. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Mückennetz
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Grill
Ausblick:
Meerblick, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Lido Pirata
14 km
Boh il Pub nelle Scale
11 km
Quemado Bar e Caffe di Di Gregorio Rosario
12 km
Panificio di Stabile e Anselmo
1.4 km
Alimentari - l'Oro di Sicilia
1.4 km
La Trattoria
1.4 km
Strände in der Umgebung
Strand Guidaloca
4.5 km
Strand Tonnara di Scopello
2 km
Strand Cala dell'Ovo
1.6 km
Strand Cala Mazzo di Sciacca
1.4 km
Strände Naturschutzgebiet Dello Zingaro
1.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Trapani
46 km
Flughafen Falcone-Borsellino
57 km
Öffentlicher Nahverkehr
Castellammare del Golfo
14 km
Alcamo Diramazione
20 km
Landschaft und Natur
Riserva dello Zingaro
32 km

Leistungen - Casa Diomeda

Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:30
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Casa Diomeda möglich?

Der Check-in ist ab 16:30 möglich, der Check-out bis 09:30.

Wo genau liegt Casa Diomeda?

Casa Diomeda befindet sich unter folgender Adresse: Villaggio Cala Azzurra, Scopello, Italien.

Welche Preise gelten im Casa Diomeda?

Zimmerpreise im Casa Diomeda sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Casa Diomeda kommunizieren?

Casa Diomeda beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch and Russisch kommunizieren kann.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Casa Diomeda?

Es dauert etwa 50 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Trapani aus zu erreichen.

Wie weit ist Casa Diomeda vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 950 m vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Casa Diomeda?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Ferienhaus.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Casa Diomeda?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Bietet Casa Diomeda Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Casa Diomeda kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!